Официальные результаты Открытого Первенства и Чемпионата г. Москвы по бодибилдингу

Изображение 114 - 1

Изображение 123-1

Соревнования прошли с большим успехом и были прекрасно организованы.

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

Итоговый протокол

Открытого Первенство и Чемпионата  г. Москвы.

г.Москва, 16 октября 2010 г.

Возрастная категория: юноши                           Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

14

Карнаушко Игорь Москва

1 юн.

5

5

10

1

2.

2

Матяш Константин Москва

1 юн.

10

10

20

2

3.

3

Черногузов Денис Воронеж

1 юн.

15

16

31

3

4.

27

Соловьев Юрий Москва

1 юн.

20

19

39

4

Возрастная категория: юниоры                         Категория: абс.

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

7

Скоромный Андрей

Москва

КМС

5

5

10

1

2.

28

Мокану Игорь Кишинев

2

14

11 25

2

3.

34

Филиппов Денис

Москва

2

15

15

30

3

4.

18

Акобидзе Давид Москва

3

16

19

35

4

5.

12

Голичков Сергей Люберцы

3

25

24

49

5

Возрастная категория: женщины – фитнес                      Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

57

Мухортова Нина Ставрополь

кмс

5

10 5

20

1

2.

58

Брилева Катерина Ставрополь

1

10

5 10

25

2

Возрастная категория: женщ. – бодибилдинг.  Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

42

Батова Наталья Москва

МС

5

5

10

1

2.

52

Белякова Ольга Москва

1

10

10

20

2

3.

50

Тихончук Людмила Москва

1

15

16

31

3

4.

57

Мухортова Нина Ставрополь

1

21

19

40

4

5.

65

Алексеева Анастасия Москва

1

29

25

54

5

Возрастная категория: юниорки – бодифитнес                Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

4

Тюменева Татьяна Дмитров

1

5

5

10

1

2.

21

Егорова Екатерина Дмитров

1

10

10

20

2

Главный судья соревнований                                                               В.В.Каменский

Главный секретарь соревнований                                                        Ю.А.Мельников

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

Итоговый протокол

Открытого Первенства и Чемпионата г. Москвы.

16 октября 2010 г.

Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: до 175 см.

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

13

Рязанов Антон

Москва

МС

8

6

14

1

МС

2.

36

Протько Андрей Москва

1

7

9 16

2

КМС

3.

10

Башкатов Денис

Москва

1

19

20

39

3

КМС

4.

24

Подзолко Алексей Ставрополь

1

22

22

44

4

1

5.

22

Пяри Артем Ставрополь

1

24

22

46

5

1

6.

5

Тарханов Георгий Дмитров

1

26

29

55

6

1

7.

33

Корольков Владимир Ставрополь

1

36

37

73

7

2

8.

37

Губанов Илья Волгоград

1

38

37

75

8

2

Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: свыше 175 см.

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

15

Малютин Андрей

Калуга

КМС

6

5

11

1

МС

2.

30

Еремкин Игорь Москва

1

12

11 23

2

КМС

3.

38

Сенаторов Алексей

Москва

1

18

17

35

3

КМС

4.

6

Кашура Дмитрий Москва

1

18

19

37

4

КМС

5.

8

Коваль Виталий Москва

1

21

23

44

5

1

Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: абсолютная.

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

15

Малютин Андрей

Калуга

5

5

1

2.

13

Рязанов Антон Москва

10

10

2

Возрастная категория: Мастера – ветераны             Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

16

Скорняков Вадим

С-Петерб.

5

5

10

1

2.

9

Люшаков Константин

Москва

12

11

23

2

3.

11

Данилов Андрей

Самара

12

14

26

3

4.

32

Шариков Олег

Москва

21

21

42

4

5.

39

Шишлянников Дмитрий

Ступино

23

24

47

5

6.

29

Деникаев Роман

Королев

30

30

60

6

Главный судья соревнований    (Судья ВК)                                                    В.В.Каменский

Главный секретарь соревнований  (Судья ВК)                                               Ю.А.Мельников

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

Итоговый протокол

Открытого Первенства и Чемпионата г. Москвы.

16 октября 2010 г.

Возрастная категория: мужчины-фитнес             Категория: абс..

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

2

Коленчиков Сергей

Москва

МСМК

7

8

15

1

КМС

2.

1

Вахрушев Станислав

Москва

1

8

9

17

2

1

3.

35

Глушаков Антон

Москва

1

15

15

30

3

1

Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: 163 см.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

19

Рябухина Марина

Москва

МС

5

5

10

1

2.

17

Новичкова Вера Москва

1

10

10

20

2

3.

21

Егорова Екатерина Дмитров

1

15

15

30

3

4.

26

Лебедева Мария Москва

1

20

20

40

4

Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: +163 см.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

31

Барыкова Виктория

Москва

КМС

10

7

17

1

МС

2.

23

Комоза Виктория Москва

1

8

11

19

2

КМС

3.

40

Гошко Людмила Москва

1

15

14

29

3

КМС

4.

4

Тюменева Татьяна Дмитров

1

18

20

38

4

1

5.

25

Шахина Татьяна Москва

1

25

25

50

5

1

6.

81

Денисова Анастасия Москва

1

30

30

60

6

1

Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

19

Рябухина Марина

Москва

5

5

1

2.

31

Баоыкова Виктория Москва

10

10

2

Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг                Категория: 80 кг

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

49

Клочков Евгений Москва

МС

5

5

10

1

МС

2.

62

Денисов Алексей Ниж. Нов.

КМС

10

10

20

2

МС

3.

61

Солонцев Николай Ярославль

1

16

15

31

3

КМС

4.

54

Скрипник Дмитрий Москва

1

19

20

39

4

КМС

5.

66

Скоркин Александр Тула

1

25

25

50

5

КМС

6.

32

Шариков Олег Москва

1

30

30

60

6

1
Главный судья соревнований                                                В.В.Каменский
Главный секретарь соревнований                                               Ю.А.Мельников

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

Итоговый протокол

Открытого Первенства и  Чемпионата г. Москвы.

16 октября 2010 г.

Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг               Категория: 85 кг

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

63

Минин Николай Москва

1

5 5

10

1

2.

67

Лосев Игорь Москва

МСМК

10

10

20

2

3.

34

Филиппов Денис Москва

1

15

15

30

3

4.

51 Кузнецов Вадим Москва

1

20

20

40

4

Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг     Категория: 90 кг

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

48 Водянов Иван Москва

КМС

5

5

10

1

2.

7

Скоромный Андрей Москва

КМС

10

10

20

2

3.

56

Кочетков Иван

П.Чулково

1

18

16

34

3

4.

9 Люшаков Константин Москва

1

17

19

36

4

5.

46

Герман Павел Москва

1

25

25

50

5

6.

47

Еремин Денис Харьков

1

30

30

60

6

Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг    Категория: 100 кг

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполне нормати

1

2

3

1.

55 Бурмистров Денис

Москва

КМС

5

7

12

1

МС

2.

45

Макеев Андрей Красногор.

МС

10

8

18

2

МС

3.

53

Русаков Владимир Калинингр.

КМС

16

15

31

3

КМС

4.

64

Дороднов Сергей Москва

КМС

20

20

40

4

КМС

5.

60

Виноградов Владимир Петрозав.

1

23

24

47

5

КМС

6.

68

Богданов Руслан Королев

1

30

30

60

6

1

Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг      Категория: +100 кг

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполне нормати

1

2

3

1.

16 Скорняков Вадим

С.-Петерб

МС

5

5

10

1

МС

2.

43

Невский Олег Екатеринб.

МС

10

10

20

2

МС

3.

44

Кузьмин Павел Красногор.

1

16

15

31

3

КМС

4.

59

Макеев Владимир Саратов

1

19

20

39

4

1

Главный судья соревнований                                                В.В.Каменский
Главный секретарь соревнований                                               Ю.А.Мельников

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

Итоговый протокол

Открытого Первенства и  Чемпионата г. Москвы.

16 октября 2010 г.

Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг               Категория: Абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

Очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

49

Клочков Евгений Москва

6

6

1

2.

55

Бурмистров Денис Москва

12

12

2

3.

48

Водянов Иван Москва

12

12

3

4.

16

Скорняков Вадим С-Петерб.

18

18

4

5.

63

Минин Николай Москва

25

25

5

Главный судья соревнований                                                                          В.В.Каменский

Главный секретарь соревнований                                                                  Ю.А.Мельников

Итоги конкурса «Мисс Бикини – Краса Москвы»

Возрастная категория: женщины.               Категория: Абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

Очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

45

Агеева Лилия Мытищи

7

7

1

2.

41

Комоза Виктория Москва

10

10

2

3.

44

Александрова Вера Ступино

13

13

3

4.

40

Рябко Елена Москва

22

22

4

5.

42

Забродина Юлия Москва

25

25

5

6.

43

Каптелина Екатерина С-Петерб.

29

29

6

Главный судья соревнований                                                                          В.В.Каменский

Главный секретарь соревнований                                                                  Ю.А.Мельников

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *